Team

TEAM TWIEHAUS

Ihre Partner für Architektur, Projektsteuerung und Bauleitung
jochen@twiehaus.de

Jochen Twiehaus

Inhaber
bettina.twiehaus@twiehaus.de

Bettina Twiehaus

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen
heinrich@twiehaus.de

Carla Heinrich

Assistentin der Geschäftsleitung
eggers@twiehaus.de

Olaf Eggers

Dipl.-Ing. Architektur
nitsch@twiehaus.de

Detlev Nitsch

Sicherheitskoordinator
lacambra@twiehaus.de

Dolores Lacambra

Interior Designer
merkelbach@twiehaus.de

Marie Merkelbach

Dipl.-Ing. Architektin
wolthausen@twiehaus.de

Johanna Wolthausen

Dipl.-Ing. Architektin
lehne@twiehaus.de

Alexandra Lehne

Dipl. Gartendesignerin (UK) VfA
westermeier@twiehaus.de

Richard Westermeier

Entwässerungsplanung
friebel@twiehaus.de

Stephan Friebel

Dipl. Ing. für Architektur und Städtebau
thomas@twiehaus.de

Ilena Thomas

Bauleiterin
daleka@twiehaus.de

Oleksandra Daleka

Architektin und Stadtplanerin
vilar@twiehaus.de

Beatriz Vilar

B.A. Architektin / MBA
leicht@twiehaus.de

Kerstin Leicht

M.A. Denkmalpflegerin /
Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektin
havekost@twiehaus.de

Katrin Havekost

Dipl. Ing. Innenarchitektur
ghani@twiehaus.de

Lilli Ghani

Teamassistentin
stroebel@twiehaus.de

Elias Ströbel

B. Eng. Bauingenieurwesen
assistenz@twiehaus.de

Emily Blum

Assistentin Projektmanagement